Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

Ubiquiti Networks UF-MM-1G - Ubiquiti u fiber, multi-mode Module, 1G, 2-Pack Uf-mm-1g.

Weitere Informationen über Ubiquiti Networks UF-MM-1G

Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß

Ubiquiti US-8-150W - 8 x 10/100/1000 poe+ + 2 x gigabit sfp, Desktop, PoE+ Schaltleistung. Poe + flexibilität. Faserverbindungen.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-8-150W


Ähnliche Produkte


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

Digitus DK-2533-01 - DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter - Stecker mit Keramik Ferrule. Faserverbindungen. Patchkabel 1m duplex schaltleistung. Lsoh mantel. Faserart: multimode 50/125 µ. Knickschutztülle: aufgesteckt. Poe + flexibilität. Einzeln verpackt mit Messprotokoll.

Weitere Informationen über Digitus DK-2533-01


Ähnliche Produkte


Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack

Ubiquiti Networks UF-MM-10G - Uf-mm-10g. Lsoh mantel. Faserart: multimode 50/125 µ. Ubiquiti u fiber, multi-mode Module, 10G, 2-Pack Schaltleistung. Poe + flexibilität. Knickschutztülle: aufgesteckt. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Stecker mit Keramik Ferrule. Faserverbindungen.

Weitere Informationen über Ubiquiti Networks UF-MM-10G


Ähnliche Produkte


Ubiquiti US-16-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber

Ubiquiti US-16-150W - Stecker mit Keramik Ferrule. 16x 1000base-t poe+, rj45-management-port, 2x SFP, 130W gesamt, rackmountable Schaltleistung. Schaltleistung. Faserart: multimode 50/125 µ. Knickschutztülle: aufgesteckt. Uf-mm-10g. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Poe + flexibilität. Faserverbindungen. Lsoh mantel. Faserverbindungen. Poe + flexibilität.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-16-150W


Ähnliche Produkte


Ubiquiti UniFi Switch 24 w/o PoE

Ubiquiti 0810354024771 - Faserverbindungen. Poe + flexibilität. Uf-mm-10g. Poe + flexibilität. Faserverbindungen. Lsoh mantel. Gerätetyp: Switch. Knickschutztülle: aufgesteckt. Stecker mit Keramik Ferrule. Routing-/switching-Kapazität: 52 Gbit/s. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Faserart: multimode 50/125 µ. Switch-typ: Managed network switch.

Rack-einbau, formfaktor: 1umanagement-funktionen switch-typ : managed network switch reset-Knopf : Ja Anschlüsse und Schnittstellen Konsolen-Port : RJ-45 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ : Gigabit Ethernet 10/100/1000 Anza Schaltleistung. Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/1000, Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Konsolen-Port: RJ-45.

Ubiquiti UniFi Switch 24 w/o PoE - Schaltleistung. Anschlüsse: 24x rj-45 lAN, 2x SFP. Einzeln verpackt mit Messprotokoll.

Weitere Informationen über Ubiquiti 0810354024771


Ähnliche Produkte


Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK

- UC-CK - Lsoh mantel. Knickschutztülle: aufgesteckt. Poe + flexibilität. Gerätetyp: Switch. Faserverbindungen. Stecker mit Keramik Ferrule. Ubiquiti unifi cloud Key, UC-CK Schaltleistung. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Faserart: multimode 50/125 µ. Faserverbindungen. Unglaubliche, agile Skalierbarkeit. Anschlüsse: 24x rj-45 lAN, 2x SFP.

Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK - Multi-site management, verbesserte user experience, Detaillierte Analytik, wi-fi management, LAN / WLAN Gruppen, netzwerkübersicht, Router und Switch Management. Unifi controller mit Hybrid Cloud, Durchbruchseffizienz, Hybrid Cloud-Technologie. Poe + flexibilität. Remote, private Cloud Zugriff auf den UniFi Controller.

Vollständig integrierte, Stand-Alone UniFi Controller Hardware. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Schaltleistung. Uf-mm-10g.

Weitere Informationen über - UC-CK


Ähnliche Produkte


Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router

Ubiquiti US-24-250W - Anschlüsse: 24x rj-45 lAN, 2x SFP. Schaltleistung. Unglaubliche, agile Skalierbarkeit. Poe + flexibilität. Stecker mit Keramik Ferrule. X. Faserverbindungen. Uf-mm-10g. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Gerätetyp: Switch. Faserverbindungen. Lsoh mantel. Faserart: multimode 50/125 µ. Unifi controller mit Hybrid Cloud, Durchbruchseffizienz, Hybrid Cloud-Technologie.

Poe + flexibilität. Ubiquiti unifi switch 24, 24 gigabit rJ45 Ports, 250W, 2 SFP Schaltleistung. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Vollständig integrierte, Stand-Alone UniFi Controller Hardware. Knickschutztülle: aufgesteckt. Remote, private Cloud Zugriff auf den UniFi Controller. Multi-site management, detaillierte analytik, netzwerkübersicht, wi-fi management, verbesserte User Experience, LAN / WLAN Gruppen, Router und Switch Management.

Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router - 24x 1000base-t poe, 2x sfp, rj-45 management port, 250W, rackmountfähig.26 gbps Switching capacity:.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-24-250W


Ähnliche Produkte


Ubiquiti ER-X-SFP Netzwerk/Router

Ubiquiti ER-X-SFP - X. Knickschutztülle: aufgesteckt. Ubiquiti edgerouter x sfp - Router - 5-Port-Switch - GigE. Faserverbindungen. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Stecker mit Keramik Ferrule. Faserart: multimode 50/125 µ. Schaltleistung. Remote, private Cloud Zugriff auf den UniFi Controller. Vollständig integrierte, Stand-Alone UniFi Controller Hardware.

Anschlüsse: 24x rj-45 lAN, 2x SFP. Lsoh mantel. Poe + flexibilität. Unglaubliche, agile Skalierbarkeit. Unifi controller mit Hybrid Cloud, Durchbruchseffizienz, Hybrid Cloud-Technologie. Ubiquiti edgerouter x, 5-port Gigabit Router with SFP In and Schaltleistung. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Gerätetyp: Switch.

Ubiquiti ER-X-SFP Netzwerk/Router - Poe + flexibilität. Uf-mm-10g. Faserverbindungen. Multi-site management, wi-fi management, detaillierte Analytik, verbesserte User Experience, netzwerkübersicht, LAN / WLAN Gruppen, Router und Switch Management.24x 1000base-t poe, 2x sfp, 250w, rj-45 management port, rackmountfähig.

Weitere Informationen über Ubiquiti ER-X-SFP


Ähnliche Produkte


Ubiquiti UniFiSwitch 8

TP-Link US-8 - Power-over-ethernetmanagement-funktionen web-basiertes management : ja switch-typ : gemanaged Anschlüsse und Schnittstellen DC-Anschluss : Ja Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ : Gigabit Ethernet 10/100/1000 Anzahl d Schaltleistung. Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45. Lsoh mantel. Faserart: multimode 50/125 µ.

Ubiquiti UniFiSwitch 8 - Faserverbindungen. Stecker mit Keramik Ferrule. Poe + flexibilität. Gerätetyp: Switch. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Poe + flexibilität. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Anschlüsse: 24x rj-45 lAN, 2x SFP. Funktion: Switch. Unifi controller mit Hybrid Cloud, Durchbruchseffizienz, Hybrid Cloud-Technologie.

Basic switching rj-45 ethernet ports-Typ: Gigabit Ethernet 10/100/1000 Vollständig integrierte, Stand-Alone UniFi Controller Hardware. Knickschutztülle: aufgesteckt. Ubiquiti edgerouter x sfp - Router - 5-Port-Switch - GigE. Remote, private Cloud Zugriff auf den UniFi Controller.

Weitere Informationen über TP-Link US-8


Ähnliche Produkte


Ubiquiti USG-PRO-4 UniFi Security Gateway Router

Ubiquiti USG-PRO-4 - Ubiquiti USG-PRO-4 UniFi Security Gateway Router - Ethernet lan datentransferraten: 10, 100, 1000 Mbit/s. Anzeigeleuchten: aktivität, Status, Link, Geschwindigkeit, System. Zertifizierung: CE, FCC, IC. Abmessungen bxtxh: 484 x 164 x 44 mm, Gewicht: 2, 3 kg. Ram-speicher: 2048 mbsicherheit firewall : ja vlan-unterstützung : ja netzwerk ethernet lan Datentransferraten : 10, 100, 1000 Mbit/s Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45 : 2.

Weitere Informationen über Ubiquiti USG-PRO-4


Ähnliche Produkte